Купероз на лице

Скажите пожалуйста какой мне пудрой(название)для лица пользоваться при куперозе?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Чтобы замаскировать проявления сосудистой сетки вместо обычной пудры используйте зелёный корректор или CC-крем с SPF, например, CORECO Perfect CC Cream SPF 50+
Он нейтрализует красноту и защищает от ультрафиолета.

La Roche-Posay Toleriane Compact Powder
Это компактная пудра

bareMinerals Mineral Veil Setting Powder
Это вариант рассыпчатой пудры

Принятый ответ

Улья, здравствуйте!
Пудра клиник redness solutions
Тональный крем bioderma sensibio ar bb cream , uriage roseliane cc cream spf 50 плюс, Aravia redness corrector cream.
И другие)
Можно поискать в профессиональных линейках klapp, academie, sesderma и др.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации можно рассмотреть средства Aravia.
Успокаивающий тоник Couperose Control Tonic. Восстанавливает pH кожи и снижает её чувствительность, укрепляет стенки сосудов, ускоряет микроциркуляцию.
Корректирующая маска Couperose Active Mask. Оказывает комплексное воздействие, используется в рамках интенсивного ухода. Усиливает микроциркуляцию, тонизирует стенки сосудов, снижает покраснение, восстанавливает гидробаланс кожи и оказывает успокаивающее действие.
Успокаивающая сыворотка Redness Relief Serum. Обеспечивает эффективную коррекцию и профилактику первых признаков купероза. Биоактивный состав снижает повышенную реактивность кожи, борется с сухостью и воспалением, тонизирует стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию.
Очищающий гель Couperose Control Gel. Предназначен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и куперозу.
Интенсивный крем Couperose Intensive Cream. Подходит для чувствительной кожи с куперозом.
От La Roche-Posay можно рекомендовать некоторые средства:
Rosaliac CC Crème — дневной корректирующий крем с SPF 30. Он уменьшает видимость сосудов при куперозе, успокаивает и освежает кожу.
Также в подобной ситуации для ухода за кожей, склонной к куперозу, подходят, например, Toleriane Rosaliac AR — интенсивный корректирующий уход против покраснений.