СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тромбофлебит глубоких вен нижней левой конечности

Здравствуйте, в начале августа этого года перенесла тромбофлебит глубоких вен нижней конечности. Принимаю ксарелто 20 мг. Сейчас по узи ЗББВ с пристеночными тромб.включ. Стоит ли продолжать прием кс 20?

15 Ноября 2020·Просмотров: 136·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сосудистого хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте, нужно прикрепить УЗИ предыдущее и последнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владислав, по первому узи в момент тромбофлебита: ЗББВ частично проходима, не компрессируется, не реканализирована и тромбирована с переходом на подколенную вену:не компрес., реканализирована и тромбирована. УЗДГ через 3 месяца: ЗББВ слева с пристеночными тромботическими включениями, компрессивна и проходима.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.