Можно ли через одну иглу ввести три препарата Мидокалм, бинавит, диклофенак. Чтобы не делать три укола?
Ввести три препарата одной иглой? Диагноз невралгия.
Вроде нет
42 года
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Введение 3-х препаратов одной иглой запрещено. Иглы и шприцы предназначены для однократного использования. При использовании одной иглы для нескольких препаратов может произойти отрицательное воздействие между лекарственными средствами или инфицированию места инъекции. Каждый препарат должен вводиться отдельным шприцем и иглой, чтобы избежать рисков для здоровья.