Низкое содержание гемоглобина при беременности
Здравствуйте. Нахожусь на 23 неделе беременности. Результаты анализов крови: гемоглобин 109, ферритин 10,4. Какой препарат лучше принимать для поднятия гемоглобина?
Здравствуйте! Препараты обычно назначает врач, наблюдающий беременность.
Могу посоветовать Мальтофер по 1 таблетке 2-3 раза в день во время еды.
Добрый день. Можно любой, главное, чтобы вам подходил и дозировка была адекватная (феррум лек, мальтофер фол, сидерал, сидерал форте).