Бабушка на ивл

Добрый день,подскажите пожалуйста моя бабушка попала в больницу с 36/процентами поражения легких ,с 25 октяьря лежит в больнице,улучшений нет,и как три дня подключили к апарату ивл,но и на апарате больше 82 не поднимается сатурация.Подскажите когда должна поднятся сатурация?хронических заболеваний у нее нет,и так довели до аппарата

А какой возраст у бабушки? Довели до аппарата же не врачи, а болезнь. Низкая сатурация на ивл говорит о том, что процент поражения легочной ткани вырос с тех пор, как делали кт.