Расшифровка ЭКГ
Прошу расшифровать ЭКГ , сказали, все нормально и все !
Принятый ответ
Здравствуйте! Да действительно-по ЭКГ норма- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Небольшие нарушения внутрижелудочковой проводимости является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Уважаемый доктор , могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , и объяснить по диагнозу про ав проведене , очень Вас 🙏 прошу
Принятый ответ
Добрый день. Да. Абсолютно нормальная ЭКГ. Нормальный синусовый ритм, с нормальной частотой пульса. Гипертрофии ишемии блокад нарушений ритма нет. Есть небольшие нарушения внутрижелудочковой проводимости. Это вариант нормы. Поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! На ЭКГ ритм синусовый, правильный. Нарушений ритма нет, ишемических изменений нет. Есть небольшие ищи гения внутрижелудочковой проводимости, они неопасны, лечения не требуют.
По какой причине сдавали экг? Что-либо беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Жалобы какие то были , что сделали электрокардиограмму?
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет
Нарушение внутрижелудочковой проводимости вариант нормы
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
На экг все хорошо😊🙏🏻
Не переживайте!
А вот это ав проведене, норма?
Это нормально,не обращайте внимание)
Принятый ответ
Здравствуйте!
На экг ритм синусовый, правильный.
Блокад нет.
Экстрасистол (внеочередное сокращение сердца) нет.
Опасных пауз между сокращениями сердца нет.
Есть нарушение внутрижелудочковой проводимости в нижней стенке- проведение импульсов по нижней стенке происходит медленнее, чем обычно. Может подобное быть при гипертонической болезни, изменениях миокарда, гормональных изменениях, нарушения электролитного обмена
С целью дообследования обычно рекомендуют узи сердца, оак, ттг,т4, калий, натрий, магний, кальций
Добрый день! На ЭКГ правильный синусовый ритм. Нарушений ритма, ишемических изменений не выявлено.
Зарегистрировано нарушение внутрижелудочковой проводимости, но это лишь особенность проведения нервного импульса по желудочкам сердца, не опасно и не требует терапии.
На ЭКГ вариант нормы
Здравствуйте!
На ЭКГ правильный, синусовый ритм.
Зубцы и интервалы в норме.
Аритмии и блокады не выявлены.
Ишемические изменения отсутствуют.
Не волнуйтесь, у вас абсолютно нормальная ЭКГ, без отклонений
На ЭКГ у вас все хорошо!
А вот это ав проведене на верхних границах, не страшно ?
Абсолютно ничего!