Что вас беспокоит?
Что-то на гуде после увеличения
Добрый день. Пожскажите пожвлуйста. Сегодня 10-й день после увеличения губ. Ничего не беспокоила, но заметила такую болячку во рту. Небольшое жжение. Что это такое? Кто-нибудь ответьте пожалуйста очень переживаю🥺🥺🥺🥺
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! Если ранее был синяк в этой зоне , может быть остаточным синячком на слизистой. Если не было еще похоже на локальное воспаление слизистой оболочки, обработка раствором мирамистина, таблетки лизобакт и гель стоматологический холисал помогут восстановить, курс 5-7 дней, посмотреть и оценить динамику через 7 дней. Совершенно ничего страшного нет, неопасно , не переживайте!
Будьте здоровы!
Анастасия Андреевна, спасибо!
Дарья, пожалуйста 🌺 хорошего дня и прекрасного настроения!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации можно рекомендовать мазь Метилурацил наружно 2-3 раза в день, 7-10 дней. Она смягчает кожу, снимает сухость и раздражение, а также стимулирует заживление трещин в уголках губ.
Не чесать, не тереть, не беспокоить эту область.
Похожие вопросы по теме
- 37 минут назад1 ответ
- Вчера в 20:0210 ответов
- 29 Сентября 11 ответов
- 29 Сентября 5 ответов
- 29 Сентября 15 ответов
- 29 Сентября 4 ответа
- 28 Сентября 8 ответов
- 26 Сентября 3 ответа
- 25 Сентября 4 ответа
- 24 Сентября 4 ответа