Что вас беспокоит?

Неинв ИВЛ КТ3 ИЛИ УЖЕ 4

65лет.диабет,Стенокардия.4.11 ковид+.была t°до 38,норм сатурация не ниже 94 ,резко 10 .11 пошла 38-39° и кровь в мокроте разово.сразу на кт.там КТ3.в госпитале сейчас на ивл неинв. Ренген р4.без маски сатурация 60.делали капельницы от шторма.на ивл 4 дня.врачи ничего хорошего не обещают. У нас совсем нет шансов на хороший исход????

17 Ноября 2020·Просмотров: 187·Вика

Прогнозы строить сложно, здесь вам лучше может сказать ваш лечащий врач. Из написанного можно судить о том что ваш родственник не на инвазив. ИВЛ. А шанс есть всегда, для этого врачи делают все необходимое, но и также все зависит от возможностей организма. Удачи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.