Повышен пролактин
Здравствуйте.Пила мотилак месяц,повысился пролактин при норме до 26 сейчас 40.Что делать?Пожалуйста подскажите.Из сосков молозево выделяется.Сам не понизится пролактин?Подскажите пожалуйста как быть.
Мотилак это тот препарат, у которого возможный побочный эффект это галакторея или повышение пролактина, отсюда и выделения молозева из молочных желез. Отменяйте этот препарат он вам не подзодит, раз вызывает поьочные действия. И через 1-1.5 месяца сдавайте пролактин. Пока принимать ничего не надо гормон должен придти в норму.