Здравствуйте. Завтра с утра будут делать операцию моему ребёнку по удалению крайней плоти.
Будут ставить внутривенный наркоз. Скажите, если ребёнку 6 лет. После этого наркоза есть какие либо последствия? Очень волнуюсь. Анестезиолог ,сказала,что могут ,а может и не быть. Как это понимать?
Нет
47 лет
Здравствуйте!
Заданный Вами вопрос в отношении наркоза и его последствий находится в "юрисдикции" врачей-анестезиологов-реаниматологов.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам.
На этом же сайте.