Как остановить действие лонгидазы?
Уколола вчера лонгидазу в Носослезку , уже нормально, но я боюсь , что она продолжит дальше разрушать жир. Как ее остановить ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Фермент колят с целью растворения гиалуроновой кислоты
То есть, точка работы препарата при правильном выполнении - филлер на основе гиалуроновой кислоты
Если фермент введен в точку приложения и в правильной дозе
Никуда больше он воздействие не окажет
Проверить это вы можете методом УЗИ диагностики
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лонгидаза- это фермент, разрушающий гиалуроновую кислоту, жир она разрушить никак не сможет, за это можете быть спокойны.
Период полувыведения лонгидазы 45 часов, это значит ее полностью не будет в вашем организме через 3 дня после инъекции. Действие обычно ограничивается филлером, и количество введенного препарата настолько мало, что она не может пойти дальше что-то разрушать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лонгидазы разрушает точечно гиалуроновую кислоту, если вводили небольшое количество, точечно в препарат, то для своих тканей безопасно. Сейчас уже никак не остановить. Согласно официальной инструкции лонгидаза при подобном методе введения выводится уже через 45 часов. Можете условно отсчитать 45 часов и убедиться , что с тканями вокруг все в порядке, можно даже сделать узи.
Будьте здоровы!
Мне говорили что месяц действует
Точно не месяц.
Филлер рассасывается до 14 дней после постановки фермента.
Сам фермент через 45 часов согласно официальным данным
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лонгидаза -фермент , расщепляющий гиалуроновую кислоту .
Данный фермент не может разрушать другие ткани, так как это антидот именно для гиалуроновой кислоты.
Действие введённого препарата остановить никак невозможно, он сам по себе через несколько дней выводится полностью.