Блефоропластика
Доброе утро, моя история началась с июля вкалоли мне филлер в носослезку все было просто супер, в октябре пошла сделала биоревитализацию с гиалуронкой и с этого просто ужас начался вылезли малярные мешки. Мне косметолог вывела филлеры и носослезки но не до конца я надеялась что мои малярные полосы уйдут но увы, делала укол дренажирования но тоже увы, она мне сказала потом что это возрастное но как за два месяца я могла так сказать постореть, скажите пожалуйста блефаропластика поможет убрать весь этот ужас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото посмотрела! Вам не нужна блефаропластика, она не поможет! Здесь нужно работать с носощечной бороздой, это филлер ( только у опытного врача косметолога) или смас лифтинг у пластического хирурга.
Вера Вячеславовна, скажите после как уйдет биоревитализация может это все уйти? Просто это все появилось после биоревитализации
Нет, не уйдёт! Это строение вашего лица и связочного аппарата! С возрастом жировые пакеты сползают вниз и медиально, поэтому борозда становится более выраженной.
Вера Вячеславовна, т.е я биоревитализацией сподвигла раньше времени себе эту брозду? То есть косметолог мой была прова что за два месяца реально так лицо сползло? Скажите а, филлеры если сделать то реально это опасно что со временем они все лицо заполняют?
Нет, биоревитализация никак не повлияла! Если поставить филлер на нужный уровень, то никакой миграции не будет, он будет биодеградировать там где изначально был поставлен.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас имеются возрастные изменения лица. Вам можно подумать насчет комплексной подтяжки лица. Я не вижу показаний к нижней блефаропластике.
Данил Валерьевич, у меня это все возникло после биоревитализации, после нее появились полосы, даже косметолог сначала сказала что за месяц не может так лицо опуститься, когда она убрала филлер то не чего не поменялось и она уже начала говорить что за месяц может так лицо опуститься, даже друзья говорят что она со мной сделала прибавила за месяц 10 лет плюсом, я могу фото прикрепить за два дня до процедуры было просто все идеально, просто уже крик души