Дедушке 81 год, без хронических заболеваний, лежит 4-й день под кислородной маской

Тест на ковид - отрицательный, 75% поражения легких (когда увозили в больницу дышал сам, без кислорода, в больнице положили под кислород, с того дня без кислорода не может). Лежит 4-й день под кисл.маской, говорит очень плохо, не может разговаривать, не хватает воздуха. Температуры нет, давление в норме, кислород 97 (с маской). На какой день возможные улучшения? И если ли шанас на выживание? Большое спасибо.

Здравствуйте. Вероятнее всего это ковид, просто тест этого не показал. Выздоровление зависит от возможностей организма дедушки, для этого врачи приложат все усилия, шанс есть всегда.