Кровь в выделениях и боль в животе на 8 день после окончания месячных
20 числа закончились месячные, почти сразу был не защищённый секс, без окончания. Спустя 8 дней стал болеть живот и появились кровянистые выделения. На всякий случай сделала тест на беременность. Один показал слабую вторую полоску, остальные два только одну, яркую. Возможно ещё слишком рано для теста? Большая вероятность того что это беременность, или просто что то могло неудачно совпасть?
Добрый вечер,сразу после менс.незащищенный ПА чреват инфицированием половых органов,может это и есть причина боли в животе,рекомендуется сделать анализ мазков из влагалища на бак.посев на флору и чувствительность к антибиотикам и мазок на Фемофлор 16,беременность в данном случае исключена,т.к. овуляции еще не должно быть,рано,но для спокойствия можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА,если результат будет больше 5,то беременность есть.