Вероятность беременности
Здравствуйте, был первый раз, сама дефлорация без презерватива, затем с ним, сейчас задержка два дня, тест отрицательный, но есть температура 37 и тянущее ощущение внизу живота. Мог ли тест быть ложно отрицательным?
Здравствуйте. Беременность маловероятна, поскольку не было эякуляции во влагалище. Задержка возможна в связи с самой дефлорацией. Колебания цикла до 7 дней возможны в норме. Не исключено, что у вас сейчас ПМС
Принятый ответ
Для теста ещё рано, он информативен не ранее, чем через 7 дней задержки. Можно сдать кровь на ХГЧ, если прошло более 10 дней после полового акта