Сдвинуть месячные с помощью кок

Мне 24 года. Месячные идут сейчас (с 28 июля), планируемая дата их окончания - 1 августа. Следующие планируются с 22 августа по 28 августа. В эти даты у меня планируется отпуск. Когда нужно начать пить кок, чтобы месячные в даты отпуска не было (24 авг по 28авг) ? Менструация всегда регулярная, иногда могут прийти позже или раньше на дня 4-5. Идут обычно 4-6 дней. Был опыт использования КОК Ярина в прошлом году. Примерно такая же ситуация- сдвинуть на недельку месячные. По советам с этого сайта от врачей - все прошло отлично. Подскажите, пожалуйста, средства, как можно отодвинуть дату начала месячных в моей конкретной ситуации, чтобы в дату поездки их не было. Когда начинать пить? Благодарю за ответ

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае , для отсрочки следующей менструации рекомендуется начать прием КОК сейчас , с первых дней цикла и принимать их в непрерывном режиме (следующую пачку КОК начинаете принимать сразу, без 7 дневного перерыва).

Принятый ответ

Добрый день,принимать гормоны рекомендуется с сегодняшнего дня,т.е. с первого дня менс,и продолжать прием без перерыаа и вторую пачку,только если препарат будет содержать пустышки,т.е таблетки без гормонов,то их принимать не надо

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте, в такой ситуации можно рекомендовать начать приём кок с 1-2 дня менструации, например,Ярина, далее по одной каждый день, и не делать 7 ми дневный перерыв, а начать приём первых таблетки со стандарта Кок, тем самым отсрочив менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Начать приём сегодня (первый день месячных).
Пропейте 42 таблетки подряд (2 упаковки), не делая перерыв между упаковками. Месячные начнутся уже после отпуска, с минимальным риском мазни.

Принятый ответ

Добрый день!

Сегодня у вас первый день менструации, поэтому начинайте прием препарата.

Принимайте непрерывно (две упаковки подряд), не делая перерыва между ними Начните новую упаковку КОК сразу после окончания предыдущей.