Жировик воспалился
Здравствуйте. Жировик воспалился, опух , появился гной на губе . Что делать? Записаться к хирургу проблематично .
Нет
30 лет
Добрый вечер! Как давно появилось воспаление? Подскажите, пожалуйста, не повышались ли температура тела? Только по описанию сложно Вам помочь, пожалуйста, сделайте фото зоны которая беспокоит и отправьте к вашему вопросу
Ксения Геннадьевна, температуры не было , уже 2 недели. Жировик был на губе давно , я его прощупала и на утро воспалился . Сейчас наношу левомеколь .