Круговая блефаропластика век

Здравствуйте! Возраст 66 лет, обвисает верхнее веко, грыжи на нижних. Проблем со здоровьем(хронических заболеваний) нет . Возможна ли пластическая операция ? Как попасть на консультацию, живу в г. Мирный. Стоимость?

Здравствуйте. Вряд-ли Вы поедете за операцией в Москву. Но, тем не менее, можно связаться по видеосвязи, определить показания к операции, Вы выслушаете ещё одно мнение. Перед решением вопроса цены,-нужно понять что именно показано, обсудить вид анестезии и т.д. С уважением, Петрин С.А.