Что мне делать если к нейрохирургу попасть невожможно
01.01.2017г. я получил травму в результате взрыва ВУ в г.Дебальцево Донецкой обл.В Петрозаводске ортопед ГБУЗ Республиканской больницы поставил диагноз:перелом проксимального отдела левой плечевой кости со смещением на поперечник и разворотом головки плечевой кости на 180 град.,посттравматическая плексопатия (возможна компресия дистальным отломком).Рекомендовано обязательный осмотр нейрохирурга-степень поражения плечевого сплетения,механизм поражения.И даже Вы за ответ берёте деньги
Вы неиного неправы. Мы за ответ денег не берем. Вы же бесплатно послали вопрос и вам ответили. А к нейрохирургу записаться на прием. У вас в таком большом городе разве од н врач такой? Нет запись через кдц осуществляется. Очередь подойдет вас известят. А консультация и осмотр специалиста вам необходимы. Самое главное не опускать руки и идти к цели. М она у вас должна быть одна спасти свою руку.
Марина, спасибо за ответ, извените немного погорячился, а у нас хоть город и большой но к нейрогирургу не попадёшь,а если покажешь деньги то с удовольствием проконсультируют.
Врачи разные, так же как и люди других профессий. И я с этим сталкиваюсь и другие люди) А вы не болейте! Удачи вам!