Правда что после эндоскопии на позвоночнике удаление грыжи операции можно остаться инвалидом
правда что после эндоскопии на позвоночнике удаление грыжи операции можно остаться инвалидом
нет
42 года
Здравствуйте!
Любое оперативное вмешательство имеет осложнения и несет риски.
При эндоскопическом удалении грыжи может быть поврежден корешок( как и при любой операции на позвоночник), что после операции будет проявляться как слабость мышц.
Но риск развития данного осложнения невысокий.