У ребенка 6 месяцев

Ребенку 6 месяцев. На головке полового члена там где уздечка по бокам 2 белых пятнышка. Не беспокоит. Что это может быть и опасно ли это?

Нет
22 года

Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить скопление смегмы, смегма (белые скопления под крайней плотью) в норме вырабатывается железами у мальчиков , но выйти не может из за сужения крайней плоти. Но без возможности видеть проблему сложно оценить, что именно вы описываете, скопления смегмы или нет.

Марина Михайловна, если это скопление смегмы что делать в такой ситуации? Нужно ли идти к специалисту или же как то лечить это?

Если нет покраснения и отека полового члена, то обычно при скопление смегмы лечение не требуется, она со временем сама выйдет.