Шейный отдел позвоночника

Сегодня была на рентгене, беспокоит стреляющая боль в голове ( была прошлым летом, я подумала из-за жары, т.к с сентября по май не было, сейчас появилась опять, терапевт направил на рентген) результаты: Рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника проведено по стандартной методике, рентгенограммы проведены в прямой и боковой проекции, удовлетворительного качества . Шейный лордоз сглажен. Определяется снижение высоты межпозвоночных пространств С5-С7. Скошенность передне-верхнего угла С3-С6 тел позвонков. Краниовертебральная зона б\о. Заключение R-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника С3-С7 1-2стадии. Может ли из-за этого болеть голова как написано выше или нет?

нет
19 лет

Здравствуйте!
Описанная Вами ситуация относится к зоне ответственности врачей-неврологов.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам.
На этом же сайте.