Берут ли в арми с данными показаниями по зрению

Добрый день. Обследование проводили на широкий зрачек OD: sph -4.25 cyl -2.5 cyx 180 OS: sph -3.5 cyl -3 cyx 179

Астегматизм
20 лет

Добрый день. Так как в военкомате показатели сферы и цилиндра не обязаны складывать - пр данным параметрам могут выставить категорию Б-3.
Но лучше пройти скиаскопию на широкий зрачок- там показания будут выше -6,25 и это категория В.