БЦЖ и диаскинтест

Добрый день. Помогите разобраться, стоит ли делать БЦЖ. Реакция Манту(мы не привиты БЦЖ) 3 мм, а диаскинтест - отрицательный. Завтра нас отправляют на БЦЖ, верно ли это. Анализы и снимок в норме. Спасибо

Принятый ответ

Если Манту положительная- в каждом конкретном случае вопрос о вакцинации решает фтизиатр. В Вашем- такое решение. Если не согласны- обратитесь к другому фтизиатру. Хотя- ДСТ отрицательный- можете смело делать прививку.