Переживаю за дозу облучения.

Здравствуйте. В течении двух месяцев получила дозу облучения 5,8 мЗв и 2,9 мЗв. Теперь очень переживаю что это очень много. Помогите разобраться. Спасибо. Не знаю как дальше жить с такими мыслями,что будет со здоровьем.

Здравствуйте. Это совсем не опасная доза. В норме человек в год может получить лучевую нагрузку до 59 мЗв.