Боль во время месячных
Меня каждый месяц беспокоит боль во время месячных, тошнота, даже бывает рвота, запор, то в озноб то в холод бросает, и все это происходит в первый день, а потом все хорошо. Обезболивающие практически не помогают. Я думаю перейти на противозачаточные, но вот какие именно покупать, не знаю. Может вы что то посоветуете? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! С выбором КОК нужно определяться индивидуально, на очном приеме врача, так как есть очень много противопоказаний к их приему