Упал с кровати
Спал,во сне упал с дивана,плакал не много,успокоился,покушал лег дальше спать,3.5 месяца,шише,сиеяков на голове нет что делать а вдруг старше станет и появяттся проблемы в развитии,высота меньше 50 см
Здравствуйте
Необходимо наблюдение-если поведение как обычно,ребёнок ест,реагирует на маму,нет сонливости,безразличия,беспричинного плача,-все в порядке
Если есть сомнения,что-то не так -вызывайте скорую или в детскую неотложку
Обычно -без последствий
С этого возраста ребёнок может перемещаться самостоятельно,переворачиваться,-поэтому ни на секунду не оставляйте без присмотра,перекладывайтесь в Кровать с бортиками