Ударил живот бутылкой

Я лежал на диване,подкидывал бутылку,я подкинул ее поймал и она выскользнула из рука и упала на область печени.Было ощущение не большой боли там.Сейчас все отлично прихотьбе не болит.Но был не большой колик.Это не опасно?нужно узи?это не разрыв?

Нет
13 лет

Принятый ответ

Добрый день! Ваша печень надежно защищена и в данном случае ничего с ней не будет, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Илона Альбертовна, точно ничег не будет?почему другие врачи пишут про уши?это опасно?

Совершенно нет, никакой надобности в узи нет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сделать узи органов брюшной полости ,что бы перестрвховаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Ольга Николаевна, там ничего страшного?щас не болит,есть колик при хотьбе,давно не ел

Но лучше сделать

Принятый ответ

Здравствуйте
Если присутствует болезненность, то можно сделать УЗИ ОБП

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Екатерина Игоревна, я завтра улетаю а щас возможности нет,щас еду в машине боли воообще нету

Хорошо, тогда понаблюдайте за самочувствием.
Если будет хуже, то сделать надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Екатерина Игоревна, сейчас ничего не болит,но все ровно узи надо?

Если нет боли, то думаю, что не нужно и всё обошлось.

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните объем бутылки пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Елизавета Александровна, 0,5

В данной ситуации травма печени исключена, печень достаточно защищена, плюс срабатывает мышечная защита при ударе.
Не переживайте.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Гоша
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо!,взаимно!