Уколола ботокс и показалось что глаз начал косить и чуть стал припухший !
Уколола ботокс может ли из за него чуть закосить глаз и стать припухший ? Или же все таки это из за линз ? Или что это может быть ?
Здравствуйте.
Ознакомилась с фото.
Косоглазия на фото нет. Есть совсем легкая асимметрия между глазами. Линзы не могли вызвать такие изменения.
Это больше осложнение ботокса. Укол возможно был сделан близко к мышцам глаза, например, для коррекции «гусиных лапок». Препарат распределился неравномерно и временно ослабил не те мышцы.
Не переживайте, через 10–14 дней, чаще всего симптомы уходят сами.
Спасибо большое 😊
А то я уже подумала может какой микро инсульт😓то есть припухлость это ничего да ? На глазу
Принятый ответ
Да, это отёк тканей, пройдет через пару дней. Не переживайте 🙏🌸
Благодарю вас ❤️