Какая цена?

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста цену на подтяжку верхних век! Мне 50 лет и верхнии веки почти легли на ресницы . Я понимаю, что цена может меняться от конкретного случая, но хотя бы в каких пределах! Спасибо!

Здравствуйте. Средняя цена в клиниках Москвы - 60-70 тр. Но может и значительно выходить из этих границ. Обычно в сумму включена местная анестезия, а обследование оплачивается отдельно. С уважением, Петрин С. А.