Молочница не проходит

Здравствуйте,беспокоила молочница,пошла к гинекологу,по мазку определили что инфекция грибковая,вылечили свечи,таблетки,но перед критическими днями где то за 3 дня начинается снова,ужасный зуд,воспаление половых губ,пористые выделения,иногда с запахом и так постоянно,критические дни без этого не проходят Сдавала повторный анализ,ничего не обнаружено,все вылечили,но меня беспокоит что такое происходит,врач сказала что у женщин иногда так бывает,у меня получается постоянно Стоит ли идти на прием к другому гинекологу или на самом деле такое может быть и это нормально?

Здравствуйте, Вы сдавали бакпосев с чувствительностью к антибиотикам? Сдайте как раз перед менструацией, когда начинаются жалобы.