Расшифровка МРТ

Что мне делать очень переживаю Опишите ситуацию и опасно ли для жизни (

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным описания и заключения МРТ ничего патологического по сосудам не выявлено. Описывают вариант нормальной анатомии сосудов головного мозга,с кровотоком все в порядке, никаких сужений и нарушений кровообращения не описывают, сосудстый хирург в подобных случаях не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А по лору там опасные описания ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это мастодинит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Он приводит к летальному исходу ?

Тут я не подскажу, к сожалению, этот вопрос надо будет задать профильному специалисту врачу ЛОР

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Чем снять тогда головную боль ,надо ли обращаться в приемный покой если продолжит болеть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не будет ли инсульта из-за головной боли

С данным описанием МРТ и наличием головных болей, лучше не откладывая в долгий ящик, обратиться на очный осмотр сначало к ЛОР врачу и затем как врачу неврологу. Временно головную боль можно снять любым анальгетиком, например найз, но принимать можно только после ознакомления с противопоказаниями в инструкции к препарату и в идеале только после очного осмотра врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я была к невролога сегодня и Лора как раз после МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А воспаление которое описано не перейдет в головной мозг абйесы минингиты там ? То есть описано воспаление височного там чего то ,оно не пойдёт дальше ?

Повторюсь, на этот вопрос может ответить только профильный специалист, я сосудстый хирург, все что касается сосудов, я прокомментировал. На вышеуказанные вопросы должны были ответить врачи специальности Лор и невролог, странно, что после очного осмотра у этих специалистов, у Вас ещё остались указанные вопросы

Принятый ответ

Добрый день. Что касается сосудистой патологии, то при обследовании нарушений не выявлено. А какие у Вас жалобы? С какой целью проходили данное обследование?………………………,……,……..,,,,……..,.,,,,,,,…………………..

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Болит голова 4 дня в висках

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сделала МРТ головного мозга и сосудов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так же посетила невролога сегодня
Проверял меня молотком и тд ,устойчивость ,свет и тд ,не увидел ни какой патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но голова продолжает болеть ,меня не приведет головная боль к инсульту ? Или что бывает ? Не могу понять чем снять мне головную боль ,ехать в приемный покой ,так как ибупрофен ,спазмалгон не помогает уже 4 дня

Боли в височной области не связаны с сосудистой патологией, тк при обследовании не выявлено органической патологии сосудов головного мозга. Болевой синдром возможно обусловлен спазмом, перенапряжением . В этом случае необходимо продолжить лечение у невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я была к него сегодня ,но боль головную мне не снял сказал пить нурофен 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент