Отек молочной железы при беременности

В декабре месяце появился отек левой мж, сосок стал реагировать на прикасание, твердеть, срок беременности 1 триместр. В феврале (2триместр) появилась сыпь на руке , врачи не знали что делать, мазать сказали гормональной мазью, через неделю появилась лимонная корка на груди. Были сделаны ряд узи где пишут выраженный отек кожи и подкожно-жировой клетчатки до 7мм. Сделали биопсию кожи где лимонная кожа, заключение кожа с отеком, расширенными сосудами, слабой периваскулярной воспалительной. Достоверных очаговых процессов не выявлено, РЛУ не изменены. Сейчас родила, отек так и не проходит. Что это может быть, начиталась страшного!

30 лет

Здравствуйте!
В аналогичных случаях стоит прибегнуть к другому виду дигностики- мрт молочных желез с в/в контрастированием. Дальнейшая тактика будет определена по результату.