Результаты анализов
Здравствуйте! Девушка болела неделю, температура в основном держалась 37,7, иногда подскакивала до 38.6. Запахи и вкусы пропали полностью, через 4 дня после того, как нормализовалась температура сдала тест на антитела. lgM 0,47 lgG 0.71, это значит, что она не сталкивалась с коронавирусной инфекцией?
Принятый ответ
Здравствуйте, антител нет, антитела G вырабатываются после 3 недель от начала болезни, М после 7 днец, вы рано сдали анализ
Принятый ответ
Ещё не сформировались антитела для формирования устойчивого иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ на антитела скорее всего сдан очень рано, так как антитела появляются в крови к. 3-4 недели с момента первых проявлений заболевания