Косметологические процедуры
Подскажите как состояние лица для моего возраста ? Какие процедуры мне нужны? Мне 31. Особо ничего не беспокоит , только появились немного тонкие линии под одним глазом и в области щеки ( предполагаю линии обезвоженности , так как после увлажняющего крема проходят ). Периодически делаю биоревитализацию. Фото прилагаю. И посоветуйте пожалуйста хороший крем под глаза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кожа в целом в хорошем состоянии для 31 года, выраженных возрастных изменений нет.
Лёгкие линии под глазами и на щеке действительно могут быть из ща на обезвоженности, это не морщины, а временное состояние.
Из процедур можно продолжать биоревитализацию 1–2 раза в год, при необходимости добавить легкий курс пептидов или процедуры с ультразвуком/микротоками.
Домашний уход — мягкое очищение, регулярное увлажнение, SPF ежедневно, крем с ретинолом/пептидами на ночь (1–2 раза в неделю).
Из средств под глаза у La Roche-Posay можно использовать Redermic R Eyes с ретинолом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выглядите замечательно .
Только поддерживать.
Можно выполнять массаж лица 2 раза в год .
Это помогает улучшить качество кожи , цвет лица. Помогает микроциркуляции,а значит питание кожи и тонус мышц.
Также можно выполнять биоревитализацию два раза в год .
Также возможно плазмо терапию.
Спасибо большое . Хочу пройти курс Мезоксантином. Имеет ли эффект данный биоревитализант ?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Лицо в хорошем состоянии
Морщин на фото не видно
Можете продолжать делать биоревитализацию курсом 2 раза в год
Хорошо поддержат кожу Микротоки
Основной уход должен включать очищение, тонизацию, крем утром увлажнение, + спф 50+, вечером крем питание.
Пилинг 1 раз в неделю
Макси 1-2 раза в неделю
Крема под глаза молете смотреть из линеек:
- L’Oréal Paris Revitalift Filler
Устраняет мимические морщины
- Vichy LiftActiv Supreme
против морщин и для упругости
- La Roche-Posay Hydraphase Intense (крем-гель)
Интенсивное увлажнение
Спасибо большое
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выглядите Вы прекрасно.
Радикальные процедуры и методики Вам не нужны.
Можно рекомендовать в таком случае массаж лица (курсы 2 раза в год). Также возможны физиотерапевтические процедуры, например, микротоковая терапия. Возможно проведение процедур биоревитализации.