Почему не меняется голос?

Здравствуйте, мне 17 лет и уже на протяжении 2-ух лет голос не меняется, хотя должен был уже по идее сломаться. С кем ни начну общение, начинают смеяться по поводу голоса, и говорят, что голос как у девочки... Подскажите, пожалуйста, что делать?

Покажитесь эндокринологу,проверьте уровень половых гормонов.

Сходите на консультацию к эндокринологу. Сдайте спектор половых гормонов и по результатам можно будет определиться с проблемой. Обычно такое бывает при пониженном уровне мужских половых гормонов, которые отвечают за формирование вторичных половых признаков