Чем обрабатывать пролежни в паху?

Муж лежачий, в паху появились гнойные раны, чем обрабатывать?

Нет
50 лет

Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть фото дефектов, приложите, пожалуйста. Вообще, паховая область - нехарактерная зона для пролежней. Обратите внимание на правила гигиены лежачего больного: подмывайте над уткой, протирайте СПЕЦИАЛЬНЫМИ влажными салфетками, наносите крема под подгузник (судокрем). Не допускайте перегрева, крошек и складок на постельном белье. Он пользуется уткой или подгузником? Какой возраст? Какой диагноз привел к лежачему положению? Есть ли диабет?