Вкусняшки пумапу

Добрый день, подскажите, у меня собачка пумапу (3мес), можно ли начинать вводить вкусняшки- легкое говяжье, трахею? Или она еще маленькая? Корм жует отлично, хочется чтобы тренировалась жевать, да и для зубов, читала, что полезно.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Данная порода склонна к проблемам с желудочно-кишечным трактом. Указанные вкусняшки могут вызвать пищевую непереносимость и аллергическую реакцию. Рекомендуется воздержаться от дополнительных лакомств до перехода на корм для взрослых собак. Для здоровья полости рта лучше приучайте питомца к чистке зубов, для этого можно использовать силиконовый напальчник до смены зубов и далее ультрамягкую щетку, сухой корм в рационе также послужит хорошей профилактикой.