В пупке узел как быть после операции

Была операция сказали швы снимать по месту жительства сходила в больницу мне сказали швы сами отпадут ходила потом пришлось нитки снимать самой по бокам сняла в пупке нитки отпали а узелок не отпал как быть

Нет
32 года

Добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос и дать адекватные рекомендации, сделайте фото зоны которая беспокоит, приложите к своему вопросу.
Когда была операция и когда снимали швы?