Круговая пластика век

Здраствуйте! Меня интересует операция верхняя и нижняя блефаролпластика век. Проживаю в Котласе. Можно ли пройти онлайн консультацию ? Интересует стоимость операции и продолжительность реабилитационного периода. Что для этого необходимо.

Здравствуйте. Позвоните пожалуйста видеозвонком на WhatsApp 89251108062, проведём онлайн консультацию. С уважением, Петрин С.А.