Чёрное пятно появилось.

Я наступила на осколок вытащила потом она болела через несколько дней гной пошёл как у прища , а потом появилось пятно чёрное.

Нет
28 лет

Здравствуйте.
В таких ситуациях на фоне нагноения раны нельзя исключить формирование некроза (омертвления тканей). Такой участок необходимо иссечь, обратившись к хирургу в срочном порядке, т.к. некроз будет препятствовать заживлению раны.
Скорейшего выздоровления Вам.