Гиперплазия медиальной ножки надпочечника

Здравствуйте, у меня очень сильно повышен17 он прогестерон и пролактин. Назначили кт надпочечников с контрастом. Р-т: гиперплазия медиальной ножки левого надпочечника. Это и является причиной гормональных сбоев? Необходимо ли лечение? спасибо

А другие гормоны гипофиза брали? Что кроме пролактина и 17- ОН не в норме. Гормональный сбой необходимо обязательно лечить.