Пропустила 14 таблетку Клайры.Что делать?
Здравствуйте.Пропустила 14 таблетку Клайры.Как там было написано в следующий прием я приняла 2 таблетки сразу.На следующий день начались мажущие кровянистые выделения(не сильные) и они продолжаются ...уже пачку допила.Сегодня должна начать новую пить.Скажите это нормально?И что делать?Продолжать пить?
Здравствуйте. Продолжайте по схеме дальше принимать. Без пропусков
Асиет, Спасибо Вам большое за ответ!