Боли в животе
Выпила 3 таблетки лапорамида и 4 таблетки кетанова все за раз, что может происходить что делать?
Эпилепсия
17 лет
Необходимо вызвать скорую помощь и выпить не менее 2 литров воды, затем вызвать рвоту . Кетанов способен вызвать образование язв желудка с их перфорацией, что осложнится перитонитом и требует экстренное оперативное лечение. Также он способен вызвать острую почечную недостаточность - жизнеугрожающее состояние.
Берегите себя и не играйте с лекарствами.