Беременность
Планируем беременность. Прописали дюфастон с 16 по 25 д м. ц. Во второй месяц пропустила первые два дня приема таблеток. За шесть дней до менструации начало мазать. Уже второй день как в начале менструации. Что это может быть?
Здравствуйте. Это скорее всего пришли менструации на фоне приема Дюфастона. Дюфастон уже не принимайте, ткт у Вас видимо начался цикл новый.