Здравствуйте! В зоне бикини была черная точка ,начала давить думала чирий ,стало восполняться гноем.Лечила Левомеколь уже третий месяц накапливаться гной по чуть чуть .Обрабатываю хлоргексидином ,красное пятно и накапливается гной под ранкой.
Гноитьться рана.Не помогает ни чего.После Вишневского ещё хуже стало.
Нету
41 год
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно.
Начну с того, что мазь Вишневского никогда больше не использовать, вообще!
Возможно, у Вас атерома — киста сальной железы. Однако, это только предположение.
В текущей ситуации, учитывая продолжительность процесса, необходимо обратиться к врачу-хирургу очно.
Здоровья ⚕️