Успокоительное
У меня на сво погиб сын,посоветуйте какое нибудь успокоительное
Нет
50 лет
Здравствуйте!
Примите мои соболезнования.
Из безрецептурных препаратов в таких ситуациях может использоваться Валемидин по 30 капель за 30 минут до еды и сна 3 раза в день курсом до 14 дней, для кратковременного приема также могут быть рассмотрены Корвалол или Валосердин при хорошей переносимости.
Из рецептурных препаратов для длительного приема может использоваться Атаракс или Тералиджен, рецепт можно получить у терапевта, невролога, врача-психотерапевта (не психолога), психиатра.