Нормально что у меня пульсирует выше пупка

Нормально что у меня пульсирует выше пупка, я вижу пульсацию постоянно

Нет
16 лет

Здравствуйте.
Если вы худощавого телосложения, то часто пульсация брюшного отдела аорты может передаваться на переднюю брюшную стенку. В этом обычно нет ничего страшного.
В ином случае рекомендуется обратиться на очный осмотр к педиатру или детскому хирургу.
Будьте здоровы.