Анализы дочки биохимия
Трансаминазы аст 407 алт 564 биохимия анализ . Чем лечить , делали узи печени потологий нет . Чем лечить ребенка
Здравствуйте, отдельно невозможно оценить показания АЛАТ АСАТ. Лечить симптомы бессмысленно. Можете приложить протокол УЗИ?
Необходимо также достать ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ, Общ билирубин+ фракции, ЩФ, ГГТП, кровь на HBsAg, anti-HBsAg и anti-HCV.
1.Когда впервые повысились АЛАТ и АСАТ?
2. Был ли контакт с кровью или незащищённый половой контакт с непостоянным партнёром в течение последних 6 лет?
3. За последний год посещали ли частные стоматологические клиники или были госпитализации в хирургию или операции?
Ребенку три года , по уши все хорошо потологиц нет
Необходимо дослать выше сказанные анализы: ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ, Общ билирубин+ фракции, ЩФ, ГГТП, кровь на HBsAg, anti-HBsAg и anti-HCV и повторить АЛАТ и АСАТ в динамике. Затем обратиться за консультацией к педиатру по результатам анализов.
Прошу прощения, не видел возраст ребёнка
Мы на учетн фтизиатра
В любом случае, нельзя это связывать с туберкулёзом, если только это не реакция на препараты. Развёрнутые анализы помогут дальше определиться с тактикой обследования.