Заходил(а) 23 Мая О враче
О враче
Ответственно подхожу к вопросам диагностики и лечения своих пациентов. Внимательно и уважительно отношусь к каждому человеку, ищу индивидуальный подход. Могу предоставить консультацию по профилактике многих болезний, снижению веса и рекомендации по дальнейшим действиям. Закончил Самарский медицинский университет в 2022 году с отличием. За время учебы активно занимался научной деятельностью. Во время студенческой деятельности имелся опыт работы в клинико-диагностическом отделении регионального СПИД центра, в аптечной сети Фармленд в качестве консультанта, в детском лагере Орленок, в качестве медбрата., а также 2.5 когда работы медбратом и врачом-стажёром во время эпидемии COVID-19 в "красной зоне. С 2023 года по настоящее время веду прием в должности врача-терапевта участкового на 1.5 ставки в ГБУЗ СО Самарской городской клинической поликлинике 15. С 2025г. преподаю на кафедре в СамГМУ терапию. Напоминаю, что заочная консультация не может заменить полностью очный прием.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Дипломированный специалист в области терапии. Помогу расшифровать результаты анализов: Общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, коагулограмма, бактериологические, иммунологические анализы крови, копрограмму, ЭКГ, ЭХОКГ, КТ, МРТ, УЗИ, ЭМГ, ФКС, ФГДС денситометрии и др. Имею обширные знания в области неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, ревматологии, онкологии, пульмонологии, хирургии, инфекционных болезней и др.
Опыт работы
В годы учебы работал в 2019 году 1 год в ГБУЗ СОКЦ СПИД в Клинико-диагностическом отделении в должности медицинского регистратора, с 2019 по 2022 год 2.5 года опыта работы во время эпидемии COVID-19 в "красной зоне" в должности медицинского брата в Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина. Опыт работы во Всероссийском детском центре "Орленок" в должности медицинского брата. С 2023 года по настоящее время веду прием в должности врач-терапевта участкового в ГБУЗ СО Самарской городской клинической поликлинике 15.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Ординатура по терапии Университет Реавиз В процессе Переподготовки по профилю ревматология
Отзывы
Консультации
Камень в желчном
6 ответовЕкатерина10 Сентября 2025Препарат Тирзетта
1 ответНаталия5 Сентября 2025Что делать?
5 ответовЕвгений31 Августа 2025Низкое давление около года
18 ответовАнонимный пользователь30 Августа 2025Боли в желудке, температура
16 ответовАнонимный пользователь30 Августа 2025